Главная » Новости » 2018 » Октябрь » 08
04.10.2018 года в пикалевской школе № 2 состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.

Николай Пустотин и Юрий Терентьев приняли участие в открытии новой школьной спортивной площадки в пикалевской школе №2.

04.10.2018 года во Дворце культуры г. Бокситогорска состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя

Депутаты Николай Пустотин и Юрий Терентьев вручили награды лучшим учителям Бокситогорского района.

Депутаты Николай Пустотин и Юрий Терентьев провели совместный прием граждан в Шугозерском сельском поселении.

29 сентября 2018 года депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Пустотин Н.И. и Терентьев Ю.И. провели совместный личный прием граждан ...
МЧС информирует: как правильно вести себя при чрезвычайных ситуациях

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УКРЫВАЕМЫХ В УБЕЖИЩАХ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ