Главная » Новости » События » 2012 » Октябрь » 17
16.10.2012 – очередной приём населения главой администрации МО «Город Пикалёво»

16 октября 2012 года состоялся очередной личный приём населения главой администрации МО "Город Пикалёво" Сергеем Вячеславовичем Вебером . Было рассмотрено 4 обращения граждан.

Проблемы, с которыми пришли жители города к Сергею Вячеславовичу  как всегда  были самыми разнообразными по тематике.

Поступили жалобы на несоблюдение общественного порядка  и заданы вопросы по обеспечению жильем.

Озвучивались на приёме вопросы по благоустройству территории бывшей лодочной станции и поддержке предпринимательства.

Обратились за помощью к главе администрации и с просьбой помочь решить спорную ситуацию с возвратом средств за некачественный товар.

В рассмотрении вопросов жителей города  принимала участие Заведующая юридическим отделом Иванова Светлана Васильевна.

Следующий прием граждан глава администрации планирует провести в первый вторник следующего месяца 6 ноября 2012 года.

16.10.2012

представитель администрации МО «Город Пикалево» Эльвира Панфилова