↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Март » 15
21:30
14.03.2013. На старте юные пловцы
A+ | Сброс | A-

Во время Широкой масленичной недели, 14 марта  в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца состоялась матчевая встреча по плаванию среди городов Ленинградской области.

В дружеской обстановке плавательный бассейн распахнул свои двери для 202 девчонок и мальчишек родившихся в 21 веке. На старт вышли юные пловцы с 2006 по 2000 г.р. из  городов Тихвин, Подпорожье,  Кировск, Пикалево, Волхов. Для многих учащихся данные соревнования, стали первым официальным стартом в спортивной  жизни плавания. Приятно было видеть горящие глаза маленьких спортсменов стоящих на торжественном параде открытия.
С приветственным словом к юным участникам обратилась, главный судья соревнований, Отличник Физической культуры и спорта, тренер отделения плавания  МОУ ДОД ДЮСШ г. Пикалево Светлана Степановна Панфилова, которая пожелала всем участникам первых  хороших спортивных результатов  и личных рекордов.
Программа  соревнований  для юных спортсменов была представлена из 8 дисциплин. Победители и призеры  на всех дистанциях определялись по возрастным группам, согласно разработанному положению соревнований. Приятной неожиданностью стало получение маленького сладкого приза сразу же после прохождения дистанции.
Как же было радостно  за пловцов стоящих на пьедестале с медалями и грамотами соответствующих степеней. Родители громкими возгласами приветствовали победителей и радовались за победы своих детей.


Неоднократно пикалёвские спортсмены поднимались на пьедестал почёта:

Замечательно, что в городе есть, такое значимое спортивное сооружение, в котором благодаря квалифицированному тренерско-преподавательскому составу  дети, начиная с раннего возраста, имеют возможность приобрести  необходимый  жизненный навык, укреплять  здоровье и развивать  физические качества, также  овладеть спортивной техникой плавания, и добиваться личных результатов в этом виде спорта.

Уважаемые жители города Пикалево!
Приглашаем Вас на голубые дорожки плавательного бассейна, для укрепления здоровья, повышения жизненного тонуса, получения положительных эмоций, улучшения настроения,        приводите своих  маленьких звездочек в спортивные группы отделения плавания.





































Фотографии матчевой встречи на нашем сайте в альбоме  "16.03.13 матчевая встреча по плаванию среди городов Ленинградской области(Пикалево)"

Информация подготовлена при участии МБОУ ДОД ДЮСШ и МУ ФОК



Категория: События | Просмотров: 2156 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, эпилептик, Paint Job для Nissan, Два нуля / Double Zero (2004), эпикурейцы, рулет, 8691190703707, Привыкая видеть | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar