Главная » Новости » Анонсы официально » 2017 » Декабрь » 4
12 декабря Бокситогорская городская прокуратура проведёт приём граждан.

ПРОКУРАТУРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

БОКСИТОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Во исполнение указанного поручения Президента Российской Федерации, Бокситогорской городской прокуратурой 12 декабря 2017 года будет осуществляться прием граждан, по адресу: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Воронина, д. 4.

Телефон для справок: (81366) 21-352

Категория: Анонсы официально | Просмотров: 847 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0