Главная » Новости » События » 2012 » Октябрь » 15
01.10.012 года в 16.00 час. состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО «Город Пикалево»

01 октября 2012 года в 16.00 час. состоялось внеочередное заседание Совета депутатов МО «Город Пикалево».

На заседание был рассмотрен один вопрос «О задолженности за природный газ».
Долг МУП «Тепловые сети г.Пикалево» перед ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» за потребленный природный газ в настоящее время составляет 32 млн рублей, из них 10 млн руб – сторонние организации, около 10 – то, что управляющие компании платят позднее и 12 млн руб – убытки из-за убыточного тарифа.
Депутаты по результатам обсуждения сложившейся ситуации, приняли решение: на очередном заседании рассмотреть вопрос о работе управляющих компаний по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги и проблемах взаимодействия управляющих компаний ООО «Жилкомсервис» и ООО «УК ЖКХ» со службой судебных приставов в части выполнения судебных решений по взиманию задолженности с граждан за потребленные коммунальные услуги

Категория: События | Просмотров: 1132 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0