↑ Наверх ↑
Главная » Статьи » Официальная информация » Штаб ОМВД

Формирование Общественного совета при ОМВД России по Бокситогорскому району
В связи с окончанием полномочий Общественного совета при ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО, избранному в октябре 2022 года, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года №668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», и в соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года №3-ФЗ «О полиции» формируется новый состав Общественного совета при ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО.
Граждане, которые желают активно участвовать в Общественном Совете при ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО, предоставив краткую автобиографию, заполнив заявление и согласие на обработку персональных данных, могут лично обращаться по адресу Ленинградская область г. Бокситогорск ул. Заводская 8а, каб. 30 (в рабочие дни с 15-00 до 18-00).  (телефон для справок (881366)91020)
Предложения, Об участии в Общественном Совете при ОМВД России, принимаются в течение десяти  дней со дня размещения информации о начале формирования Общественного совета на сайтах Администрации МО «Бокситогорский муниципальный район», Администрации МО «Пикалевское городское поселение» и районных средствах массовой информации.  
ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО
 
Категория: Штаб ОМВД | Добавил: Administration (08.09.2025)
Просмотров: 82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar