Главная » Новости » События » 2014 » Февраль » 18
19:47
Зимние победы воспитанников пикалевской ДЮСШ.
A+ | Сброс | A-

28 -30 января в г. Кириши прошли Чемпионат и Первенство Ленинградской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 11 Муниципальных районов Ленинградской области. Победители определялись в абсолютной возрастной подгруппе. Бокситогорский район представляли 15 учащихся  МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево». Лучшим из команды стал Князев Павел-1998 г.р. (тренер Юналайнен Ю.А.), став чемпионом области на самой длиной дистанции 1500 м в\ст с результатом 19.02.67. Менее 3 секунд не хватило Павлу, чтобы достичь норматива I взрослого разряда. Проявив упорство и настойчивость, сражались на своих дистанциях и остальные члены команды, установив свои личные рекорды. Поздравляем ребят с выступлением на соревнования и желаем дальнейших спортивных побед.

В январе проходило Первенство г. Санкт-Петербург по легкой атлетике, где выступали воспитанники тренера – преподавателя МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» Сукова А.В. - Вальков Андрей, Синицина Светлана и Скачкова Марина. Андрей в беге на 400 м. занял 2 место и отобрался на Первенство России, которое пройдет в г. Пенза. Пожелаем Андрею успешного выступления, достичь поставленных высот! Достойно выступили и девушки. Синицина Светлана заняла 4 место в беге на 1500 м., Скачкова Марина в беге на 400 м  - 10 место. Пожелаем девушкам спортивных побед и конечно удачи!

В г. Новочебоксарске прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.  Воспитанник МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» Андрей Кухаренко (тренер Яновская Т.В.) выступал в составе сборной г. Санкт-Петербург. В беге на 400 м. Андрей достойно выступил. В упорной борьбе он занял 3 место. В эстафете 4х200 м. Андрей в составе сборной г. Санкт-Петербурга заняли 3 место, установив новый рекорд города Санкт-Петербург в этой дисциплине.

Пожелаем Андрею:

Ты в душе - борец, спортсмен ты в жизни,

Для тебя важны победы и медали,

Для тебя важны итоги соревнования,

Так будь же ты и в жизни как и в спорте

На первом пьедестале!

24 февраля у Андрея день рождения. МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» поздравляет Андрея с наступающим праздником:

И поздравления от всех  нас!

Администрация МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 1324 | Добавил: ELvira | Теги: România Dansează 20.04.2014 | Рейтинг: 0.0/0