Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 11
"Здорово живешь!". Пикалево присоедиянется к областной "Неделе здоровья"

МОО "МАРС"
при поддержке молодёжного отдела
 "Дворца Культуры г. Пикалёво"
организует и проводит акцию

посвящённую здоровому образу жизни
"Здорово живёшь!"

Мероприятие проходит в рамках областной акции " Неделя здоровья!"

В ходе акции планируется раздача материалов с логотипом акции (значки, брошюры, календарики).

Так же всем желающим поучаствовать в акции будет предложено создать свой слоган на тему здорового образа жизни, позже будут отобраны самые креативные и позитивные слоганы и направлены в Комитет по молодёжной политике Ленинградской области, который в дальнейшем выложит эти слоганы в своих интернет ресурсах и соц-сетях.

Авторы слоганов (по желанию) могут быть инкогнито, а могут прославить своё имя.

Волонтёры из МОО "МАРС" будут опрашивать прохожих, о том, что они знают о здоровом образе жизни и как они его представляют для себя.

В ходе акции планируется флеш-моб, который пройдёт ровно 17:00 по московскому времени на сцене возле дворца Культуры. Флеш-моб против алкоголизма.

Желающие могут присоединиться.  Начало акции в 16:00.

методист отдела по работе с молодежью МУК ДК Юлия Плотникова

Категория: События | Просмотров: 1252 | Добавил: ELvira | Теги: Линкомицин мазь инструкция по приме, Дифференцированный подход, осетинский узор, московское шоссе, 3014260284336 | Рейтинг: 0.0/0