Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 12
Завершился районный конкурс "Учитель года - 2013"

8 февраля завершился районный конкурс "Учитель года - 2013".

Участников конкурса приветствовал глава администрации Бокситогорского района Сергей Флегмонтович Мухин. На празднике, так назвали конкурс все собравшиеся, также присутствовали заместитель главы администрации Бокситогорского района Марина Николаевна Фоменко, председатель Комитета образования Марина Михайловна Смирнова.
Конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе:
председатель - Зайцева Зоя Александровна - преподаватель русского языка и литературы колледжа Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО "ЛГУ им. А.С.Пушкина",
члены:
Александрович Татьяна Александровна, методист методического отдела Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей "Центр информационных технологий" Бокситогорского района";
Базарова Марина Игоревна, директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" города Пикалёво имени А.П.Румянцева;
Балбеков Олег Павлович, председатель Общественного совета Бокситогорского муниципального района;
Громова Людмила Васильевна, председатель райкома профсоюза работников образования по Бокситогорскому району;
Кузина Наталья Палладьевна, директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3";
Пытькова Виктория Викторовна, директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Центр диагностики и консультирования".
-
Впервые финал конкурса смогли посмотреть не только педагоги, присутствовавшие в зале Бокситогорской школы №3, но и все учителя школ города Пикалёво с помощью видеотрансляции.
-
По итогам трёх конкурсных испытаний абсолютным победителем конкурса стала Лариса Алексеевна Каварзина, учитель географии Бокситогорской средней школы № 3, второе место заняла Елена Сергеевна Хаматвалиева, учитель начальных классов школы № 2 города Пикалево, третье место у Ольги Николаевны Бордучковой, учителя химии Бокситогорской средней школы № 2.
-
Приз зрительских симпатий вручен Надежде Александровне Масловой, учителю русского языка и литературы средней школы № 4 города Пикалёво имени А.П.Румянцева.

Поздравляем всех педагогов с участием в конкурсе и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района

Категория: События | Просмотров: 1440 | Добавил: ELvira | Теги: Neon Genesis Evangelion, Объединение сайтов pool.qoopex.com, 3607349723873 | Рейтинг: 2.5/2