Главная » Новости » Образование » 2016 » Март » 14
Выставка работ учащихся Пикалевской детской школы искусств "АРТ радуга"
Открытие прошло 11 марта в выставочном зале Пикалевской детской школы искусств (ул. Советская д. 21, 2 этаж).
На презентации была специальная программа мини-концерт. Гости насладились выступлениями: хора «Радуга» учащихся вокально-хорового отделения МБОУ ДО «ПДШИ», Симанова Михаила, учащегося 5-го класса по классу баяна, ансамбля русской народной песни «Ладушки», учащихся класса «народное хоровое пение».

На выставке представлены работы разного уровня. Выставлены и самые первые рисунки учеников, чтобы в дальнейшем у детей был стимул для роста и развития творческих способностей. В детских работах затронуты многообразные темы: от войны до иллюстрации сказок. Рисунки выполнены в разных техниках: акварелью, гуашью, ручкой, карандашом, и все они прошли тщательный отбор.

Все жители Бокситогорского района имеют возможность посетить эту выставку, «прикоснуться» к искусству.

Текст: Екатерина Васильева
Фото: Егор Тормаков

Информация   Моё Пикалёво - городской портал  - http://vk.com/mypikalevo?w=wall-108238893_466

Категория: Образование | Просмотров: 1361 | Добавил: ELvira | Теги: выставочный зал Пикалево, ДШИ Пикалево, АРТрадуга, Пикалевская детская школа искусств, Выставка | Рейтинг: 0.0/0