Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 27
Выставка "Куклы в традициях народов, населяющих Россию" (выставочный зал "Смольный" 8-20 мая 2013 года)

С 8 по 20 мая в выставочном зале «Смольный» состоится выставка «Куклы в традициях народов, населяющих Россию».

К участию в выставке приглашаются мастера, художники, руководители студий декоративно-прикладного искусства и преподаватели ДШИ, ДХШ.

Открытие выставки 8 мая в 15.00.

выставка куколНа выставку принимаются традиционные куклы от художников и мастеров, коллективные работы  детских студий и учреждений дополнительного образования детей, предметы традиционного быта и одежды (половики, кружева, изделия из лоскутного шитья, образцы домоткани, полотенца, вышитые изделия, пояса народов, населяющих Россию и т.д.). Работы должны быть подписаны, подготовлены к экспонированию – оформлены крепежи, стойки, продуманы фоновые материалы и аксессуары. Подписи под экспонаты принимаются в электронном виде для этикетажа и выпуска каталога.

Заявки и работы на выставку принимает с конца апреля до 6 мая заведующая сектором отдела повышения квалификации Сомова Татьяна Александровна т. (812) 492-90-59

Ленинградское областное государственное учреждение культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства"

Категория: События | Просмотров: 1348 | Добавил: ELvira | Теги: Insurgency 2 скачать торрент, INTERCINEMA, International Snooker, Interstellar Marines скачать торрен | Рейтинг: 2.5/2