↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 17
14:28
Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»
A+ | Сброс | A-
Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в период с 9 ноября 2020 года по 1 апреля 2021 года проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».

Данная Олимпиада направлена вовлечения молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» и «следователь по расследованию экономических преступлений».

Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий на базе Нижегородской академии МВД России).

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку, обратившись в ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО (г. Бокситогорск, ул. Заводская д. 8А, тел. (881366)91016).

По окончании отборочного этапа олимпиады (интернет-тестирования) каждый участник получит сертификат, а также благодарственное письмо для своего учителя.

Категория: События | Просмотров: 443 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar