Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Сентябрь » 23
ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ГТО.

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ГТО

Знак отличия ГТО оформляется после успешного выполнения необходимого количества видов испытаний в пределах возрастной ступени. Представление к награждению знаков отличия организуется по итогам каждого календарного квартала центром тестирования, после чего издается приказ регионального органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта. Процедура оформления документов и изготовления знаков занимает 2-3 месяца. Предусмотрено 4 сессии вручения знаков.

18 сентября 2019 года в   большом игровом  зале плавательного бассейна имени Хорена Бадальянца  МБУ «ВСКБР» прошла торжественная церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО. Церемонию провели работники Центра тестирования Бокситогорского муниципального района ЛО.

Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения золотого, серебряного и  бронзового знаков отличия. Награждены были 46 человек из города Пикалево с I по VII возрастные ступени, 15 человек из которых получили золотые знаки, двадцать  – серебряные,10 бронзовые.  34 знака будут вручены жителям города Бокситогорска. Среди новоиспеченных значкистов - самая юная участница I ступени Вахрушева Лия (воспитанница МБДОУ « Д/С №8 КВ г. Пикалево»). Работники центра тестирования поздравили присутствующих с получением знаков отличия,  пожелали здоровья и новых спортивных достижений. Они отметили, что такое количественное преобладание знаков отличия является показателем прекрасной физической формы населения Бокситогорского района.

«Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени, – отметила заместитель  директора МБУ «ВСКБР» Е.А. Дебелая. - Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. Есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!». Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования, расположенный по адресу ул. Спортивная д.3 плавательный бассейн имени Хорена Бадальянца  МБУ «ВСКБР».

Центр тестирования БМР

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 652 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0