↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Март » 24
16:10
Волонтёры из МОО "МАРС" г. Пикалёво организовали помощь ветеранам войны.
A+ | Сброс | A-

Волонтёры из МОО "МАРС" г. Пикалёво организовали помощь ветерану войны Смирновой Екатерине Андреевне.

Екатерина Андреевна живёт в частном секторе города, одна в деревенском доме. Родственников у неё нет. Мужа она похоронила ещё в 1964 году, 10 лет назад похоронила и сына, внуков, который ей так и не оставил. Пенсионерке сложно одной справляться с хозяйством. А недавно ещё и упала поленница дров которая находиться на улице и намокла.

Подростки  из "МАРСа"  помогли перетащить поленницу в сарай. Екатерина Андреевна была очень рада  визиту ребят и очень благодарила их за оказанную помощь. Ребята пообещали навещать Екатерину Андреевну и теперь регулярно ей помогать.

24.03.2015 ребята помогли Ветерану Труда Нечаевой Вере Александровне. Вера Александровна живёт на четвёртом этаже, а последнее время ей стало затруднительно передвигаться с больными ногами и она редко выходит на улицу в магазин за продуктами. Поэтому сделать достаточные запасы таких необходимых продуктов, как морковь, картофель, капуста, лук, одинокая пожилая женщина сама не в силах. "Марсиане" добровольцы вызвались помочь Ветерану сделать ей запасы овощей хотя бы на ближайший месяц. Ребята сходили в магазин и купили всё необходимое о чём попросила Вера Александровна. Пенсионерка была довольна и растрогана, а ребята в свою очередь пообещали, что будут теперь помогать ей регулярно и просто навещать её.

Юлия Плотникова, Дворец Культуры г. Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1090 | Добавил: ELvira | Теги: Циннаризин софарма инструкция по пр, Омепразол тева инструкция по примен, корм, 3014260284336, 4606144002632 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar