↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 1
12:29
Вниманию владельцев металлических гаражей, хозяйственных строений, расположенных в районе ул.Нагорной города Пикалево
A+ | Сброс | A-

В рамках осуществления мероприятий по контролю за соблюдением земельного законодательства, выявлено использование земельных участков по ул. Нагорной без оформленных надлежащим образом документов.

В соответствии с действующим законодательством использование земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю не допускается, нарушители привлекаются к административной ответственности.

Администрация муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области уведомляет:

По ул. Нагорной (начиная от ул.Гузеевская, четная сторона) будут сформированы земельные участки для индивидуального жилищного строительства.

В связи с этим администрация требует в срок до 15 мая 2013 года переместить незаконно размещенные гаражи (строения) в установленное место по адресу: г.Пикалево, Ленинградское шоссе, площадка напротив платной стоянки автотранспорта, съезд от поворота на Обрино.

В случае не выполнения вышеуказанных требований в установленный срок администрация вынуждена будет совместно с представителями органов внутренних дел переместить незаконно установленные гаражи (строения) на площадку по вышеуказанному адресу.

В этом случае администрация за сохранность имущества, находящегося в гаражах (строениях), ответственности не несет.

Также в связи с изменением назначения земельных участков, администрация уведомляет о том, что по ул. Нагорной (начиная от ул.Гузеевская, четная сторона)  не должна осуществляться посадка плодоовощной продукции, договоры аренды земельных участков для целей огородничества будут расторгнуты.

Справки по телефону: 8(81366)40207- Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации МО "Город Пикалево"



гаражи1


    


Категория: События | Просмотров: 972 | Добавил: ELvira | Теги: поют, сыщик, Право на любовь 2 части онлайн, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar