Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 12
ВНИМАНИЕ!
Напоминаем, что в соответствии с постановлением правительства Ленинградской области от 05.11.2020 № 716 "О внесении изменений в постановление правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений правительства Ленинградской области" проведение коллективных мероприятий, таких как свадьбы, банкеты, дни рождения, семейные торжества, поминки, и иных подобных коллективных мероприятий допускается в общественных местах при условии, что общее количество участников таких мероприятий не будет превышать 18 человек, и при условии применения средств индивидуальной защиты органов дыхания (гигиеническая маска, респиратор).

Берегите себя и своих близких!
Будьте здоровы!
Категория: События | Просмотров: 421 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0