Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 5
"Ветеранское подворье 2014"

02 сентября в городе Тосно состоялся Х юбилейный областной смотр-конкурс "Ветеранское подворье 2014", в котором приняла участие делегация ветеранов - победителей Бокситогорского районного конкурса.

Большой интерес у многочисленных гостей и участников праздника вызвала экспозиция Бокситогорского района. Было много желающих попробовать молочную продукцию - творог, сыры, масло, лучшего животновода Смирновой Алевтины Николаевны из п. Ларьян. Привлекли внимание оригинальные цветочные композиции цветоводов Филипповой Любови Петровны из г. Бокситогорска и Толмачевой Елены Дмитриевны из г. Пикалево. Председатель совета ветеранов Бокситогорского района Олег Балбеков удивил необычными сортами помидоров, а Шаховская Марина Ивановна из п. Ефимовский - оригинальным морковным тортом. Лучший овощевод Васильева Лидия Алексеевна, участница ансамбля "Беседа" г. Пикалево танцевала и пела частушки, создавая праздничное настроение гостям мероприятия.

Номинантами областного конкурса стали лучший пчеловод Боборева Людмила Николаевна из Бокситогорска, а также Седова Елена Ивановна из с. Сомино в номинации "Самый благоустроенный участок", которая была признана победителем областного конкурса.

Все участники были награждены подарками.

Категория: События | Просмотров: 1353 | Добавил: ELvira | Теги: Специалист договорного отдела должн, Церебролизин таблетки инструкция по, Клеарблю тест на беременность инстр, Мультиварка, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0