Главная » Новости » Яндекс.Новости » 2018 » Май » 10
Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы торжественно поздравили представители местной и областной власти.

В канун Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла торжественно поздравили представители местной и областной власти.

С Днём Победы ветеранов войны и тружеников тыла поздравили заведующая отделом администрации МО «Город Пикалево» Е.С. Хорькова, помощник депутата ЗакСа М.Н. Волкова, председатель городского Совета ветеранов Т.В. Сальникова.

Они торжественно вручили ветеранам цветы, подарки, и пожелали здоровья, долголетия, семейного благополучия.

Замечательным подарком для ветеранов стали номера художественной самодеятельности, подготовленные ребятами из Дома творчества юных и детсадовцами. Дети читали для ветеранов стихи, пели песни, исполняли танцы. А завершилось торжество праздничным ужином для ветеранов.

Валентина Сорокина.

Категория: Яндекс.Новости | Просмотров: 971 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0