Главная » Новости » События » 2020 » Май » 15
Вам, родные!
Бокситогорский район присоединился к реализации Всероссийского проекта "Вам, родные".
Силами волонтерского движения "Мы вместе" ветеранам Великой Отечественной войны вручены праздничные продуктовые наборы, сформированные на средства благотворителей при поддержке Правительства Ленинградской области.
В городе Пикалево поздравления и подарки приняли А.В. Ильицинский, К.А. Михина, А.А. Шепелев, И.Ф. Башмаков, К.Н. Васильева, Г.Я. Изотова, В.Г. Ильинский, М.С. Марастьева, М.А. Новожилова, М.И. Петрова, З.П. Румянцева, Н.А. Сафонов, М.Ф. Соболева, Н.М. Тарасенкова, Ф.С. Тимошин, Н.Я. Чапаева, А.П. Шевцова и З.И. Штапова.
Также в преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрация МО «Город Пикалево» вручила юбилейные медали Президента Российской Федерации всем участникам ВОВ, несовершеннолетним узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда и труженикам тыла.
Уважаемые ветераны! Спасибо вам за мирное небо над головой!

Категория: События | Просмотров: 840 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0