Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 9
Вакансии в полиции. Информация Штаба ОМВД России по Бокситогорскому району

ОМВД  России по Бокситогорскому району  Ленинградской области приглашает  на службу  в полицию мужчин в возрасте до 35 лет, отслуживших в ВС, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции:

Прием осуществляется на следующие должности:

-Полицейский патрульно-постовой службы полиции. Заработная плата полицейского от 30000 руб. (образование не ниже среднего).

-Оперуполномоченный  отделения  экономической безопасности и противодействия коррупции. Заработная плата оперуполномоченного от 35000 руб. (образование высшее юридическое или экономическое).

-Участковых уполномоченных полиции. Заработная плата участкового  уполномоченного полиции  от 35000 руб.  (образование высшее юридическое).

Наш адрес: г. Бокситогорск, ул.Заводская д.8а (каб.25), тел.24058

Информация Штаба ОМВД России по Бокситогорскому району

Категория: События | Просмотров: 1149 | Добавил: ELvira | Теги: Star Trek D-A-C, Гипохлорит кальция инструкция по пр, Кисточки | Рейтинг: 0.0/0