Главная » Новости » События » 2014 » Май » 8
В Пикалево стартует акция "Чистый город" (с 1 апреля по 8 мая 2014 года).

Уважаемые домовладельцы!

Администрация МО «Город Пикалево» сообщает:

в период с 1 апреля по 8 мая 2014 года на территории муниципального образования проводится акция «Чистый город».

В соответствии с Правилами внешнего благоустройства на территории МО «Город Пикалево», Вам необходимо:
       - привести в порядок придорожную территорию, прилегающую к Вашим земельным участкам (убрать пиломатериалы, мусор, сухую траву)
       - привести в надлежащий вид ограждение территории
Одновременно, доводим до Вашего сведения, что в соответствии со ст. 14.6. Правил внешнего благоустройства МО «Город Пикалево» на всей территории муниципального образования запрещается сжигание отходов, мусора, травы.
Нарушение правил благоустройства влечет наложение административного штрафа

• на граждан в размере 2 000 рублей;

• на должностных лиц (индивидуальных предпринимателей)- наложение административного штрафа в размере 3 000 рублей;

• на юридических лиц – наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей

Дополнительная информация и справки в отделе ЖКХТ и К  администрации МО «Город Пикалево«
Контактный телефон 40717

Категория: События | Просмотров: 1460 | Добавил: ELvira | Теги: достоверные, Very hot ravenhaired lady nailed, Должностная инструкция преподавател, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0