Главная » Новости » События » 2017 » Май » 17
В Москве прошла выставка-ярмарка ремесел, посвященная 90-летию Ленинградской области

12-13 мая в парке  культуры и отдыха Сокольники г.Москвы состоялась  выставка-ярмарка ремесел Ленинградской области, которая прошла в рамках празднования 90-летия Ленинградской области. На выставке можно было увидеть работы мастеров декоративно-прикладного творчества из различных уголков Ленинградской области.

Бокситогорский муниципальный район достойно представили  педагоги дополнительного образования Бокситогорского центра дополнительного образования:  Холопова Оксана Александровна, Колосова Марина Петровна и преподаватель Бокситогорской детской школы искусств Сущеня Елена Викторовна. Елена Викторовна представила свои картины из шерсти. Педагоги Бокситогорского центра дополнительного образования представили свои работы, выполненные в технике керамика (Холопова О.А.) и народная кукла (Колосова М.П.), а также провели мастер-классы для гостей этого мероприятия.

Участие в таких мероприятиях дает возможность продемонстрировать мастерство умельцев Бокситогорского района на федеральном уровне, а педагогам - познакомиться с мастерами из других районов Ленинградской области, обменяться опытом и поучиться новому.

Информация МБОУ ДОД «БЦДОД»

Категория: События | Просмотров: 1168 | Добавил: Elena | Теги: выставка в Москве, Бокситогорский центр дополнительног | Рейтинг: 0.0/0