Главная » Новости » События » 2013 » Март » 20
Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения МО "Город Пикалево" дл 2028 года

Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения

МО «Город Пикалёво» до 2028 года

Администрация МО «Город Пикалёво» уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения  МО «Город Пикалёво» в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Постановлением  администрации МО «Город Пикалёво» от .01.2013 г. № __ «О разработке схемы теплоснабжения       и определения в ней единой теплоснабжающей организации».

В соответствии с п. 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» органы исполнительной власти Ленинградской области (Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области)  предоставляют разработчикам  схем теплоснабжения по их запросам в течение 14 календарных дней с даты получения запроса действующие инвестиционные программы теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также следующую информацию о тарифах в сфере теплоснабжения:

а) динамика утвержденных тарифов, устанавливаемых органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования цен (тарифов), по каждому из регулируемых видов деятельности и по каждой теплосетевой и теплоснабжающей организации на территории соответствующего поселения, городского округа за последние 3 года;

б) структура тарифов, установленных на момент разработки схемы теплоснабжения;

в) размер платы за подключение к системе теплоснабжения и размер необходимой валовой выручки от осуществления указанной деятельности;

г) размер платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, в том числе для социально значимых категорий потребителей.

Юридические лица, приступившие к разработке схемы теплоснабжения, обязаны направить уведомление об этом в администрацию МО «Город Пикалёво»: 187600, Ленинградская область, г. Пикалёво, ул. Речная, д. 4, телефон:  (81366)40300, факс:  (81366)46832 , электронная почта: pikadmin@mail.ru

Ответственное лицо – заместитель главы администрации МО «Город Пикалёво» Соловьёва Е.А..

Глава администрации С.В.Вебер

Категория: События | Просмотров: 1185 | Добавил: ELvira | Теги: Anneliese, vineri 30.05.2014 | Рейтинг: 2.5/2