Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 20
13:50
Успешно выступили пикалёвские легкоатлеты
A+ | Сброс | A-
14 ноября на Зимнем стадионе в городе Санкт — Петербурге прошло Первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике среди учащихся старшей и средней возрастной группы. 15 команд приняли участие в соревнованиях (Кириши, Выборг, Гатчина, Сланцы, Тихвин, Луга и т.д.)

Успешно выступили пикалёвские легкоатлеты, которые показали хорошие результаты. В старшем возрасте победителями стали:

Князев Семён 1000 м — 2 мин 41 сек, Кольцов Тимофей 600 м — 1 мин 29 сек. Второе место занял Цветков Александр на дистанции 1000 м. Третье место на дистанции среди девушек 1000 м заняла Петрова Полина. В среднем возрасте хочется отметить серебряного призёра на дистанции 600 м — Алексееву Екатерину. Ковезин Юрий на дистанции 1000 м так же завоевал серебряную медаль — хочется отметить, что Юрий начинающий легкоатлет, но уже добился хорошего результата, выполнив норматив III взрослого разряда, пробежав дистанцию 1000 м за 2 мин 59 сек. В шестёрку сильнейших в своих дисциплинах вошли: Егоров Андрей — 600 м, Чикулаева Мария — 600 м, Мондонен Иван — 60 м, Головнёв Антон — 60 м, Каховская Алина — 1000 м, Храпов Павел — 1000 м, Соловьёв Сергей — 1000 м, Быков Кирилл — прыжок в высоту, Терентьев Даниил — прыжок в длину.

Поздравляем ребят и их тренеров — преподавателей (Суков А.В., Яновская Т.В., Проценко В.С.) с достойным выступлением! Молодцы!

Категория: События | Просмотров: 598 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0