Главная » Новости » Образование » 2016 » Май » 3
Ученик пикалевской школы № 1 Румянцев Кирилл - победитель Национального конкурса «Ученик года – 2016»

Ученик пикалевской школы № 1 Румянцев Кирилл  - победитель Национального конкурса «Ученик года – 2016»

28-29 апреля 2016 года в городе Красноярске прошел финал Национального конкурса "Ученик года – 2016", организованный Европейской ассоциацией фестивалей при Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры и Федеральным общественным учреждением культуры, дополнительного образования детей и молодежной политики «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» в рамках Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала на 2015-2020 годы».
Лауреатом конкурса в номинации "За высокие достижения в спортивной деятельности" стал Румянцев Кирилл - https://vk.com/krumyantsev1998 , учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области (руководитель Васильева Анна Михайловна).

На отборочном этапе конкурса Кирилл писал эссе «Моё будущее – будущее России». По его мнению, четко поставленная цель – один шаг к успеху. Он считает: «Если каждый будет четко понимать, кем он будет; каждый на своем рабочем месте будет ежедневно приносить пользу, своим трудом развивать и приумножать достижения экономики, культуры, образования, армии, то объединившись в одно целое, мы сможем построить прекрасное будущее, сделать наш Бокситогорский район, нашу Ленинградскую область и нашу Россию великими и процветающими».
Первый шаг к своему успеху Кирилл уже сделал. Мы поздравляем Кирилла, желаем ему успешно сдать экзамены и осуществить свою мечту.

Юлия Карганова, директор МБОУ СОШ № 1 г. Пикалево - http://school1pik.lbihost.ru/

Категория: Образование | Просмотров: 1552 | Добавил: ELvira | Теги: школа № 1 г.Пикалево, ученик года 2016, Кирилл Румянцев, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0