↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2017 » Июль » 5
15:38
Турнир по мини-футболу. Победили лучшие!
A+ | Сброс | A-

Долгожданная пора летних каникул это возможность не только отдохнуть от уроков и домашних заданий, но и больше времени уделить спорту.

 Мини-футбол - одна из самых популярных и массовых коллективных спортивных игр среди школьников. С 6 июня по 29 июня в городе Пикалево проходил турнир по мини-футболу среди команд летних оздоровительных лагерей. Игры проходили на спортивной площадке СОШ №1. Ребята соревновались в двух возрастных группах: младшая 6-10 лет и старшая 11-14 лет. Все участники собрали очень боевые составы. Накал и борьба не уступали соревнованиям профессионалов. На поле разгорелась нешуточная игра. Здоровый дух на протяжении всей игры не покидал участников. Их подстёгивал спортивный азарт, каждый хотел быть первым. Наблюдалось волнение среди болельщиков. Они переживали и поддерживали своих игроков. Победили лучшие!

В обеих возрастных группах

1 место у команды МБОУ «ООШ №2 г. Пикалево»

 2 место у команды МБОУ  « СОШ №1 г. Пикалево»

 3 место у команды МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево»

За участие и волю к победе отмечены команда МАУ ТЦСОН и команда МБОУ ДО «БЦДО» «Виртуальная планета».

Из за плохих погодных условий награждение прошло в холле СОШ №1. Грамотами и сладкими призами победителей и участников наградил главный судья соревнований Быстров Борис Александрович, он поблагодарил ребят за честную борьбу и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Администрация «Физкультурно – оздоровительного комплекса г.Пикалево» выражает слова благодарности директору СОШ №1 Каргановой Юлии Николаевне за предоставленную возможность провести турнир на новой спортивной площадке, а также воспитателям лагерей за подготовку команд к турниру.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 961 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar