Главная » Новости » Спорт » 2016 » Октябрь » 21
Троеборье в зачет ГТО. Новости г.Пикалево.

В 2015 году Ленинградская область приступила к реализации мероприятий по возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Центр тестирования ГТО в Бокситогорском районе  - http://mbuvskbr.wixsite.com/mbuvskbr/blank-oc4s6  активно включился в работу по поэтапному внедрению и принятию у учащихся   испытаний нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории  БМР.
​   Во втором этапе, который начался с 1 января 2016 года и продлится по 31 декабря 2016 года, принимают участие население с I-VI ступеней (школы, вузы ссузы). В этом этапе активно участвуют учащиеся общеобразовательных учреждений района, а также студенты факультета физической культуры ГАОУВО ЛО «ЛГУ имени А.С.Пушкина» БИ (ф) колледж.
   12 октября 2016г. на стадионе «Металлург» МУ ФОК г. Пикалёво среди студентов факультета ФК колледжа проводились соревнования по лёгкой атлетике по сумме троеборья в зачёт ГТО. На торжественном открытии студентов напутствовала заведующая учебным отделом с исполнением обязанностей зав. по СПО Стелилюева В.В., пожелав им хороших результатов. Директор Центра тестирования Бокситогорского района Дебелая Е.А. еще раз нацелила всех студентов на важность сдачи нормативов тем более будущим специалистам физической культуры просто необходимо иметь хорошую физическую подготовку и быть примером для молодого поколения.

Благодаря опыту работы преподавателей физического воспитания учреждения по организации и проведению соревнований по разным видам спорта М.Ф. Короткина, С.П.Демьянова, Е.А.Кораблева, С.А. Проскурикова 64 студента имели возможность организованно сдать испытания: бег на 100м, 2000 км, 3000 км и метание снаряда. Очень слаженно работала комиссия по подведению итогов. Победителями и призерами троеборья стали:

1-2 курс (15-17 лет)
Юноши:
1.Дубасов Егор -124 очка
2.Вальков Андрей- 123 очка
3. Махонин Андрей -118 очков
Девушки:
1. Шишина Анастасия - 160 очков
2. Скачкова Марина - 152 очка
3. Андронова Александра -114 очков
3- 4 курс(18 лет и старше)
Девушки:
1.Вострова Анна - 154 очка
2.Веричева Любовь - 147 очков
3.Бурмагина Надежда – 125 очков
Юноши:
1.Дорохов Вадим -140 очков
2.Казаков Владимир -11 очков
3.Мосягин Андрей -109 очков

Удачи и успехов всем студентам в новых испытаниях!
Центр тестирования БМР - http://mbuvskbr.wixsite.com/mbuvskbr/gto-kolledzh

Категория: Спорт | Просмотров: 1369 | Добавил: ELvira | Теги: Водноспортивный комплекс Бокситгорс, Центр тестирования БМР, гто | Рейтинг: 5.0/1