Главная » Новости » События » 2013 » Март » 15
Тема ближайшего "Городского диалога" - ВОДОКАНАЛ

У Вас есть дополнительная возможность получить ответы на вопросы, которые бы Вы хотели задать депутатам, работникам администрации, руководителям городских предприятий и учреждений.

Редакции газеты «Рабочее слово» и  Пикалевское кабельное телевидение «Диалог», совместно с Советом депутатов и администрацией МО «Город Пикалево» продолжают тему «ГОРОДСКОЙ ДИАЛОГ»

Мы уверены, что это будет откровенный и открытый разговор о самом важном и наболевшем.

Ответы и комментарии будут публиковаться в газете «Рабочее слово» и на официальном сайте МО «Город Пикалево», освещаться в информационных выпусках Пикалевского кабельного телевидения «Диалог».

На этой неделе  (17 марта) предприятия ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник. На всех коммунальных предприятиях и службах подводят итоги работы, обсуждают возможности, намечают перспективы.

Программа "Городской диалог" участвует в этом.

Сегодня, 12 марта 2013 года

состоялась запись второй передачи

"Городского диалога",

где на вопросы пикалевцев ответил

директор МУП «Водоканал города Пикалёво» Николай Николаевич Семенов.

Выход передачи в эфир(план) -

15 марта 2013 года (пятница) в 19.15

После выхода в эфир

мы продублируем запись на нашем сайте.

Третий выпуск программы «Городской диалог» представляет интервью с генеральным директором ООО «Благоустройство»

Игорем Васильевичем Масловым, вопросы которому зададите Вы.

ООО «Благоустройство» оказывает услуги  по:

- содержанию дорог общего назначения;

- озеленению и содержанию  зеленых насаждений;

-  по санитарной очистке и уличной уборке территорий;

-  сбору, транспортированию  и захоронению твердых бытовых  и промышленных отходов на полигонах  г. Пикалево и г. Бокситогорска.

- автоуслуги  предприятиям, организациям  и населению.

Уверены, у Вам есть о чем спросить.

Свои вопросы И.В. Маслову можете задать до 29 марта 2013 года

редакция телеканала: телефон  8-964-331-17-42, email: reklama@vdialoge.com

редакция газеты: телефон 45009, email: rabochee.slovo@mail.ru

В сообщениях просим указывать тему «Городской диалог – Благоустройство»

После 29 марта 2013 года вопросы будут переданы адресату для оперативных ответов.

О времени эфира информационных выпусков Пикалевского кабельного телевидения «Диалог» и публикации в газете «Рабочее слово» мы будем сообщать заранее.

Категория: События | Просмотров: 1500 | Добавил: ELvira | Теги: Malwarebytes' Anti-Malware 1.40, histrionics, 6915567449213, частицу, Ул. Пушкина, шотландские вислоухие выставочные к, ЛИБИДОЗНЫЙ, 4606144002632, частного права, Либо как на средство | Рейтинг: 2.5/2