Главная » Новости » Актуально » 2016 » Апрель » 6
СВЕДЕНИЯ ПО ПОЖАРАМ И ЗАГОРАНИЯМ ПО БОКСИТОГОРСКОМУ РАЙОНУ

За 1  квартал  2016 года на территории Бокситогорского района произошло  13 пожаров и 12 загораний.
Наибольшее количество пожаров произошло на территории Администрации Бокситогорского городского поселения - 7 загораний и 3 пожара, а также  на территории Борского сельского поселения - 1 загорание и 2 пожара, Администрации Ефимовского городского поселения произошло 2 пожара и 1 загорание. На территории  Администрации Пикалевского городского поселения произошло 1 загорание,  Радогощинского сельского поселения – 1 пожар, Большедворского сельского поселения- 1 пожар, Самойловского сельского поселения -1 пожар и 2 загорания, Климовского сельского  поселения- 1 пожар, Лидского  сельского поселения- 2 пожара. Погибших – нет, спасено из огня– 4 человека. Чаще всего причиной пожаров  стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, неисправность электропроводки, а также неосторожное обращение с огнем.
              Уважаемые жители Бокситогорского района!
Помните, что цена за несоблюдение пожарной безопасности может быть – человеческая жизнь!

Отряд Государственной Противопожарной Службы Бокситогорского района

Категория: Актуально | Просмотров: 1155 | Добавил: ELvira | Теги: Отряд Государственной Противопожарн | Рейтинг: 0.0/0