↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Апрель » 28
09:59
Спортивные достижения пикалёвские тяжелоатлеты посвящают 71 годовщине со Великой Победы
A+ | Сброс | A-

23-24 апреля в нашем городе прошло Первенство города по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки, посвященное 71 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена нашего города.
Приветствовал участников соревнований Казаринов Виктор Петрович мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, рекордсмен и неоднократный чемпион России среди ветеранов. Он поздравил спортсменов и пожелал всем честной борьбы.
В этот день спортсмены соревновались в трёх дисциплинах. Второй день соревнований начался с рывка и толчка штанги в исполнении Федорова Николая Викторовича неоднократного чемпиона и рекордсмена России среди ветеранов. Свой рывок и толчок он посвятил памяти тренера, мастера спорта СССР, чемпиона мира среди ветеранов, серебряного призера Чемпионата и Кубка России среди ветеранов по тяжелой атлетике Нехорошеву Анатолию Николаевичу.
Далее спортсмены показали свои силы на жиме лежа без экипировки. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Хотим пожелать нашим спортсменам дальнейших спортивных побед.

Муниципальное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево" - http://pikfok.ucoz.ru/

 
Категория: Спорт | Просмотров: 1242 | Добавил: ELvira | Теги: тяжелоатлеты, Первенство города по пауэрлифтингу , Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar