Главная » Новости » Анонсы официально » 2016 » Декабрь » 6
Скоро в Пикалево - Фестиваль "Мир равных возможностей"!

Скоро фестиваль "Мир равных возможностей"!

6 декабря 2016 года во Дворце культуры состоится VI фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья Бокситогорского района «МИР равных возможностей».

Целью проведения фестиваля является создание условий для раскрытия способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, их социальной реабилитации средствами физической культуры и искусства.
Учредителем фестиваля является администрация Бокситогорского муниципального района.

Организаторами фестиваля являются муниципальные учреждения «Дворец культуры г. Пикалёво», «Физкультурно-оздоровительный комплекс» г.Пикалёво".

Фестиваль проводится 6 декабря 2016 года в МУК «Дворец культуры г. Пикалёво». Приезд команд до 12.00. Открытие фестиваля в 14.00.

Номинации фестиваля: "Физическая культура", "Декоративно-прикладное и изобразительное творчество", "Художественное творчество" (театральные миниатюры, хореография, вокал, стихи)

Категория: Анонсы официально | Просмотров: 1236 | Добавил: ELvira | Теги: МИР равных возможностей, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0