Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 18
Семинар для участников конкурса грантов для некоммерческих организаций Ленинградской области в 2013 году.

20 февраля 2013 года в здании Правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, ком.401) пройдет семинар-тренинг для представителей некоммерческих организаций Ленинградской области по вопросам подготовки проектных заявок для участия в грантовом конкурсе проектов некоммерческих организаций Ленинградской области, принимающих участие в развитии институтов гражданского общества в Ленинградской области в 2013 году.

Конкурс проектов пройдет по следующим приоритетным направлениям:
проекты, решающие задачи взаимодействия и сотрудничества институтов гражданского общества в Ленинградской области;

• проекты, решающие задачи повышения эффективности деятельности общественных объединений Ленинградской области (обучающие семинары, тренинги);
  • проекты, решающие задачи развития добровольчества и благотворительности в Ленинградской области;
  • проекты, решающие задачи развития духовной культуры граждан Ленинградской области;
  • проекты, решающие задачи укрепления и развития патриотических ценностей граждан Ленинградской области;
  • проекты, решающие задачи профилактики социально-опасных форм поведения у граждан Ленинградской области;
  • проекты, решающие задачи исследования актуальных проблем развития гражданского общества в Ленинградской области.
Предварительная регистрация обязательна. Для участия в семинаре и оформления списка для прохода в здание необходимо не позднее 18 февраля 2013 года направить заявку на электронный адрес iv_martinyuk@lenreg.ru c указанием ФИО, места работы и электронного адреса участника семинара.
Начало семинара в 14.00.
Контактное лицо по вопросам проведения семинара – начальник отдела по работе с общественными объединениями комитета по печати и связям с общественностью Кравченко Алексей Анатольевич, тел. 274-64-28, 274-37-36.

Информация официального сайта Правительства Ленинградской области

Категория: События | Просмотров: 1224 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190320614, Анжи Гатуззо Милан, Под давлением аскетической, Нейрофанк., Жиганский, квартири в центрі | Рейтинг: 2.5/2