↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 15
18:33
Садоводство "Металлург -2" (Шибково) - признан лучшим садоводческим объединениям области 2013 года.
A+ | Сброс | A-

«Золотой урожай» областных садоводов - 13.11.2013

В 47-м регионе названы победители ежегодного садоводческого конкурса.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу подвел итоги традиционного конкурса на «Лучшее садоводческое объединение Ленинградской области» и «Лучший садовый участок».

На победу в двух номинациях претендовали представители 6 муниципальных районов.        

Проанализировав поступившие заявки, конкурсная комиссия постановила: лучшими садоводческими объединениями признать СНТ «Металлург-2» Бокситогорского района (председатель правления Людмила Громова) и СНТ «Приозерное» Кировского района (председатель правления Татьяна Белякова).

В садоводствах-победителях проделана большая работа по развитию инфраструктуры: построены дороги, системы водо- и электроснабжения. Кроме того, в «Приозёрном» подведен газ и обустроены две спортивные площадки, на которых проходят соревнования садоводов-кировчан.

Также в Кировском районе находится и лучший садовый участок, владелец которого Николай Васильев (СНТ «Маяк») украсил свой сад многочисленными цветниками с редкими сортами декоративных растений и гармонично вписал в ландшафт несколько сухих ручьев, по японским поверьям символизирующим реку жизни.

Вторым победителем в данной номинации признана Ольга Кареева. На своих сотках, расположенных в СНТ «Строитель» (Тосненский район), она выращивает более 500 видов цветов и декоративных растений, вокруг которых установлены скульптурные композиции, сделанные руками хозяйки из природных материалов.

12 ноября 2013 года призы и дипломы победителям были вручены на празднике «Золотой урожай-2013», собравшем в Большом концертном зале «Октябрьский» лучших садоводов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Информация Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области - http://agroprom.lenobl.ru/news?id=12083




PS:

Садоводческое некоммерческое товарищество "Металлург - 2" Самойловского сельского поселения Бокситогорского района награждено Почетной грамотой комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области за большой вклад в развитие садоводческого движения.

Напомним, что СНТ "Металлург -2" в этом году  отмечало свое 20-летие - http://www.pikadmin.ru/news/sadovod_ehto_zvuchit_gordo/2013-07-31-711



Категория: События | Просмотров: 1392 | Добавил: ELvira | Теги: Fighter ex сигнализация инструкция, Инструкция по охране труда для адми, Программа парус бухгалтерия инструк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar