Главная » Новости » КДН » 2016 » Апрель » 1
С 1 по 30 апреля 2016 года в Пикалево проводится этап «Семья» комплексной операции «Подросток»

О проведении этапа «Семья» комплексной операции "Подросток" на территории муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области.

В целях осуществления мероприятий, обеспечивающих социальную и правовую защиту детей, проживающих в  социально неблагополучных  семьях,  и в соответствии с постановлением главы администрации Бокситогорского муниципального района от 11. 02. 2009 года № 98 «О ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» в Бокситогорском муниципальном районе»,   с 1 по 30 апреля 2016 года  на территории МО «Город Пикалево»  будут  проводиться  мероприятия этапа «Семья» операции «Подросток».

В проведении этапа принимают участие  МАУ «ТЦСОН» г.Пикалево, ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница», отдел опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района, Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района, образовательные  организации города, в т. числе дошкольные,  91 Отдел полиции ОМВД России по Бокситогорскому району,  отделу социальной политики администрации МО «Город Пикалево».
Уважаемые жители г.Пикалево! Если Вы располагаете информацией о детях, нуждающихся в оказании различных видов помощи, проживающих в неблагополучных семьях, о фактах ненадлежащего  исполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию  несовершеннолетних детей, Вы можете обращаться по телефонам:
- 497-57 (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав)
- 443-98 (МАУ «ТЦСОН» г.Пикалево)
- 461-70 ( инспектора по делам несовершеннолетних 91 Отдела полиции)
- 400-30 ( отдел опеки и попечительства).

Информация ответственного секретаря КДН и ЗП Покровкиной В.Н.
Категория: КДН | Просмотров: 1233 | Добавил: ELvira | Теги: операция Подросток, МО Город Пикалево, Покровкина В.Н. | Рейтинг: 0.0/0