Главная » Новости » События » 2013 » Март » 20
с 1 февраля 2013 года в Ленинградской области открыт Консультационный садовый центр

флаер цветной ж

ФГБУ "Россельхозцентр"

Сообщает, что в рамках деятельности Филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Ленинградской области, созданного на базе Семенной инспекции и Станции защиты растений, с 01 февраля 2013 года открыт консультационный садовый центр.

В нашем центре можно приобрести семена, посадочный материал и средства защиты растений в мелкой упаковке.

Приглашаем владельцев садовых и приусадебных участков посетить нашу организацию. Филиал профессионально занимается определением сортовых и посевных качеств семян и посадочного материала, оказывает консультационные услуги в области защиты растений и семеноводства.

Руководитель Филиала ФГБУ "Россельхозцентр" Павлова Е.А.

Проезд к филиалу ФГБУ "Россельхозцентр" по Ленинградской области

проезд к филиалу

• От станции метро "Купчино": маршрутный автобус № 418 (интервал движения – 5-10мин.), остановка рядом с д.27

• От станции метро «Звездная»: автобус № 190, остановка рядом с д.27

• Из Пушкина: автобус 545а,287,342,286,186 , пешком 5 мин.

• Из Пушкина, от Витебского вокзала – ж.д.станция Шушары, пешком 10 мин.

Информация предоставлена отделом экономики администрации МО "Город Пикалево"

Категория: События | Просмотров: 1501 | Добавил: ELvira | Теги: Confession of Murder, Constable, (2009/PSP/CSO/Rus), Coração, Crimenes de Lujuria online, лысина:, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2