↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 17
12:34
С 15.02.13 начала работу Общественная приемная Уполномоченного по правам ребенка в г. Бокситогорске
A+ | Сброс | A-

Уполномоченный при Губернаторе Ленинградской области по правам ребенка Тамара Литвинова, глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин и заместитель главы администрации Марина Фоменко приняли участие в открытии общественной приемной Уполномоченного по правам ребенка в г. Бокситогорске
 
15.02.2013 на базе Бокситогорского института (филиала) ЛГУ имени А.С. Пушкина начала свою работу общественная приемная Уполномоченного по правам ребенка. Руководителем общественной приемной назначена директор института Людмила Мухина.
Целью данного проекта является увеличение возможностей жителей Бокситогорского района по получению грамотной помощи в вопросах, связанных с детьми и семейными отношениями.
Другая важная цель проекта - это подготовка высококвалифицированных специалистов для работы в сфере защиты прав и интересов детей, а также работающих в социальной, психологической, педагогической сферах. Эта цель будет достигаться путем вовлечения студентов старших курсов в работу общественной приемной.
Занятия, в ходе которых профессорско-преподавательский состав ЛГУ им. А.С. Пушкина будет вести консультации граждан, будут проходить один раз в месяц. Сотрудники университета будут также проводить бесплатные лекции по юридическим, психологическим и другим вопросам, связанным с детьми.


Расписание проведения консультаций и лекционных занятий в общественной приемной


Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района 


Категория: События | Просмотров: 1156 | Добавил: ELvira | Теги: пессимизма, 4.9, Пессимисты как жертва | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar