Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Ноябрь » 15
С 14 по 25 ноября проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

В период с 14 по 25 ноября на территории Ленинградской области Главным управлением МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Целями акции являются:
- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ,
- получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

"Телефон доверия" ГУ МВД России для приема сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков – (8-812)-573-79-96.

Администрация района

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 982 | Добавил: ELvira | Теги: сообщи, где торгуют смертью, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0