Главная » Новости » События » 2013 » Май » 31
Руководство «БазэлЦемент-Пикалево» потратит более 2 млн рублей на компенсацию летнего отдыха детей своих сотрудников в ДЗОЛ "Восток"

Руководство ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево», входящего в холдинг «БазэлЦемент», потратит более 2 млн рублей на компенсацию летнего отдыха детей своих сотрудников в лагере «Восток», переданном в безвозмездную аренду Правительству Ленинградской области.

Детский оздоровительный лагерь «Восток» передан ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» в безвозмездную аренду Правительству Ленинградской области сроком на четыре месяца – до сентября 2013 года включительно. Принятая мера позволит организовать летний отдых детей в течение трех смен, первая из которых начнется 22 июня.

По данным арендатора, ориентировочная стоимость путевки в лагерь составит 15 000 рублей. Руководством холдинга «БазэлЦемент» принято решение о компенсации сотрудникам «БазэлЦемент-Пикалево» части затрат на детский отдых. Таким образом, расходы заводчан на отдых их детей в «Востоке» сохранятся на привычном для них уровне - в среднем, не более 3500 рублей за смену. Расчет компенсации будет произведен в зависимости от уровня заработка конкретного сотрудника. Общая сумма затрат компании на эти цели составит более 2 млн рублей.

Пресс-служба "БазэлЦемент"

Категория: События | Просмотров: 1128 | Добавил: ELvira | Теги: FIA World Rally Championship, 8691190703226, Золотой запас онлайн сериал | Рейтинг: 2.5/2