Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 24
РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «Я – ЛИДЕР!»

В соответствии с графиком проведения районных мероприятий и приказом № 554   от 23.12.1013 года Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области «О проведении  районного конкурса лидеров ученического самоуправления среди учащихся 8-11 классов образовательных учреждений Бокситогорского муниципального района «Я - Лидер» и планом работы МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» 22 января 2014 года  прошел районный конкурс лидеров ученического самоуправления «Я – лидер!». В конкурсе приняли участие 5 учащихся 8-11 классов следующих образовательных учреждений района:

-Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво;

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»;

-Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво;

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»;

-Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им.А.П. Румянцева;

В соответствии с Положением о конкурсе и на основании количества заявок  конкурсанты были объединены в одну возрастную категорию. Конкурс проходил в два этапа: заочный – экспертная оценка портфолио участника и очный – финал. Наиболее высокую оценку получило портфолио, предоставленное Дубасовым Ильей, учащимся  9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1». В финале участники конкурса  на суд жюри и зрителей представили самопрезентацию на тему: «Моя роль в самоуправлении школы». В этом конкурсе сильнее всех была Кейдия Александра, учащаяся 10 «а» класса муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво. Свои увлечения лучше всех представила Славушкина Надежда, учащаяся 8 «б» класса муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво. Наиболее высокий балл в конкурсе «Дисскуссия на заданную тему» получила Зубова Вероника, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2» и  Кейдия Александра, учащаяся 10 «а» класса муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво. В  тренинге «Я – лидер!» все участники были очень активны и выступили практически на равных.

Таким образом,  по решению жюри победителями признаны:

1 место – Кейдия Александра, учащаяся 10 «а»  класса муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво;

2 место – Зубова Вероника, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»;

3 место – Славушкина Надежда, учащаяся 8 «б» класса муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво.< /b>

Информация МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей»

Категория: События | Просмотров: 1411 | Добавил: ELvira | Теги: Мотоблок кутаиси супер 610 инструкц, Магнезия сернокислая инструкция по , Лазолван пастилки инструкция по при | Рейтинг: 0.0/0