↑ Наверх ↑
Главная » Новости » » 2016 » Декабрь » 26
16:01
Районный конкурс «Новогодняя сказка».
A+ | Сброс | A-
С 12 декабря по 22 декабря 2016 года в Бокситогорском центре дополнительного образования г. Пикалево прошел районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка». На конкурс было представлено 232 работы из 16 муниципальных образовательных учреждений Бокситогорского района.
          Цели и задачи конкурса:
• активизировать развитие творчества среди обучающихся образовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций Бокситогорского муниципального района Ленинградской области;
• выявлять и поощрять одаренных детей;
• создать предпраздничное настроение среди учащихся образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.
На конкурс принимались работы в номинации «Символ 2017 года». Знаком  Нового 2017 года является Огненный Петух. Эта яркая птица имеет непростой характер и привычки. Петух — это птица, которая отличается звонким голосом, ярким оперением и источает жизнерадостность. Этот символ знаменует начало чего-то нового, ведь петух один из первых просыпается на рассвете и оповещает людей о том, что наступил новый день. И чтобы эта птица была к вам благосклонна, важно понравится ей уже с первых минут знакомства.
Конкурс проводился при поддержке Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района.
В фойе МБОУ ДО «БЦДО», ул. Советская д. 24, оформлена выставка работ участников конкурса. С 19 по 20 декабря 2016 года все поделки оценивались компетентным жюри, которому пришлось очень непросто. На конкурс юные мастера под руководством талантливых педагогов и родителей представили результат совместного труда – красивые, самобытные, необыкновенные Символы Нового года. Выставка будет работать до конца декабря 2016 года. Мы приглашаем жителей и гостей города посмотреть  на чудесное творение детских рук.
 
Педагог - организатор Евстигнеева  О.В.

 
Просмотров: 987 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar