↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Январь » 28
21:55
Районный этап конкурса ученического самоуправления «Я-Лидер» (+фото и видео)
A+ | Сброс | A-

Лидер выявлен!

23 января четыре представителя Советов образовательных учреждений презентовали те наработки и достижения, что были получены в ходе их работы, в очном туре районного конкурса. 
Традиционный для Бокситогорского района конкурс ученического самоуправления «Я-Лидер» стартовал в Пикалевском Доме Детского Творчества.
Помимо оценки портфолио конкурсная комиссия в составе: Ирина Болвачева, Марина Колосова и Ольга Астапова, рассматривала презентации молодых лидеров, их увлечения и те номера команд, что приехали их поддержать. 
Стоит отметить, что молодежная политика, реализуемая в Бокситогорском районе, в настоящий момент выделяет особое место поддержке молодых лидеров, являющихся не только реальными примерами для подростков, но и активно работающих в сфере спорта и культуры.
В ходе 2-часового конкурсного марафона победителем районного этапа Всероссийского конкурса ученического самоуправления «Я-Лидер» стала Алина Стафеева, учащаяся школы имени Александра Павловича Румянцева города Пикалево.
Станислав Потапов, представитель Молодежного совета при главе администрации Бокситогорского муниципального района, отвечая на вопросы корреспондентов молодежного пресс-центра города, подчеркнул, что деятельность любого участника сегодняшнего конкурса не только приносит реальные результаты, но и отвечает на те вызовы, которые существуют.
«По роду деятельности я часто взаимодействую с Алиной и ее настоящей командой, которая готова не только откликнуться, но и с удовольствием принять участие в предлагаемых нами мероприятиях. Рад, что творческий выход девушки, своей целеустремленностью, неравнодушием и ответственностью удивляющая многих, принес ей победу. Так держать!», - прокомментировал он.

Поздравляем! Впереди областной этап, в котором, мы уверены, 
Бокситогорский район раскроет лучшие стороны жизни
и творчества его молодежи.



Анастасия Крюкова (корреспондент газеты "Своя")
Фото Александра Воронова


Видеорепортаж Пикалевского кабельного телевидения на сайте "ОреолТВ" http://www.oreol-info.ru/item/v-pikalevo-podveli-itogi-raieonnogo-konkursa-uchenicheskogo-samoupravleniya-ya-lider.html?category_id=19





Категория: События | Просмотров: 1389 | Добавил: Dmitry | Теги: знаковая, знаковым системам, знакомстве, знаменитое утверждение | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar