Главная » Новости » КДН » 2017 » Сентябрь » 8
Проводится этап «Всеобуч» комплексной профилактической операции «Подросток».

ВСЕОБУЧ

В соответствии с постановлением главы администрации Бокситогорского муниципального района от 11.02.2009 года № 98 «О ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» в Бокситогорском муниципальном районе»   в период с 1 по 30 сентября 2017 года  на территории муниципального образования «Город Пикалево»,   в целях обеспечения социальной и правовой защиты несовершеннолетних, не занятых учебой и работой,  проводится  этап «Всеобуч» комплексной операции «Подросток».

Согласно  ст. 44 Закона «Об образовании в Российской Федерации» родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся обязаны обеспечить получение детьми общего образования. За неисполнение или ненадлежащее исполнение этой обязанности, родители (законные представители)  несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Если у Вас возникли проблемы, связанные  с получением   детьми общего и профессионального образования,  трудоустройством,   Вы можете обратиться за консультацией:

• в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево» по тел. 497-57;
  • в Бокситогорский филиал ГКУ «Центр занятости населения Ленинградской области по тел. 471-43;
  • в комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района по тел. 248-85.

Ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации МО «Город Пикалево» Покровкина В.Н.

Категория: КДН | Просмотров: 934 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0