Главная » Новости » Пресс-центр » 2017 » Сентябрь » 12
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Лучший двор" и "Лучший подъезд".

Информационное письмо №24 от 12.08.2017г

Управляющим организациям, ТСЖ, ЖСК , ЖК

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе  « Лучший двор  и «Лучший подъезд», который проводит Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, совместно с Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области среди  управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, ЖК, советов МКД на территории Ленинградской области.

Заявки для участия в конкурсе предоставляются в Государственное предприятие «Учебно- курсовой комбинат»  Ленинградской области

до 10 октября 2017 гпо адресу :198 096 г. Санкт-Петербург ул. Кронштадтская д.8 или по электронной почте: ukk_em@mail.ru  с пометкой на конкурс « Лучший двор  и «Лучший подъезд»

Положение о конкурсах размещены на официальном информационном Интернет-сайте комитета по ЖКХ ЛО : http://gkh.lenobl.ru . На сайте выложены программы и планы по конкурсам.

Справки по телефонам:

8 812 576 47 33 Дмитриева Екатерина Анатольевна

8 812 783 45 02 Андреевская Елена Михайловна

Мы будем рады видеть вас в числе участников конкурса  и надеемся  на плодотворное сотрудничество

Директор  ГП «УКК» ЛО                                          Н.Ф.Петроченков

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1088 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0