↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 17
12:11
Праздник« Ты и я ровно друзья!»,посвящённый 5-летию группы ЛФК
A+ | Сброс | A-

15 октября 2013г. царила теплая, доброжелательная атмосфера. В  уютном празднично украшенном спортивном зале плавательного бассейна имени Хорена Бадальянца собрались дети и родители по очень приятному поводу. Группе лечебной физкультуры исполнилось 5 лет.

Мы спешили поздравить детей и руководителя с первым маленьким юбилеем и всех тех, кто активно принял участие в становлении и развитии этого коллектива. Группа активно работала и раньше на протяжении 7 лет под руководством Завьяловой Натальи Владимировны. И после перерыва в пять лет появился молодой, энергичный, увлеченный инструктор по лечебной физкультуре - Иванова Екатерина Александровна, которая всей душой полюбила ребятишек и отдает свои силы непростой работе с детьми с ограниченными возможностями. Сорок мальчишек и девчонок с большим удовольствием посещают интересные, увлекательные,  и нужные группе занятия по лечебной физкультуре и лечебному плаванию, и результатов достигли больших – у детей появились значительные улучшения в состоянии здоровье, а главное, что они очень сдружились и ведут активную жизнь. В течение этих лет коллектив принял участие во Всемирном Беге Гармонии, Дне физкультурника, спортивных площадках города, Открытии и Закрытии зимнего сезона по лыжным гонкам, легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы, а сейчас готовятся к районному фестивалю «Мир равных возможностей, который будет проходить в декабре в г. Пикалево.

Что может быть радостнее для родителей, чем беззаботный смех ребенка, искорки счастья в глазах, радость за новые успехи и победы, которые достаются порой с большим трудом. И как здорово, что некоторые успехи получаются благодаря занятиям в группе ЛФК.

Мы с большим удовольствием предоставили слово родителям.

В день рождения приятно дарить подарки и этот момент наступил. Детей ждало много поздравлений, сюрпризов и подарков. Наступила пора подвигаться и поучаствовать в празднике.

Прошли веселые конкурсы, музыкальные минутки, подвели итоги. Для торжественного вручения благодарственного письма руководителю и подарков  для детей ведущий пригласил директора Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалёво А. В.Шишкова.

 Все подарки вручены. В завершении награждения ребята прочитали стихи и  исполнили песню « Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

В заключении мы пригласили  наших изменников в маленький  зал  ЛФК– отметить день рождения своего замечательного коллектива. Их ждал праздничный пирог, ароматный чай и много сладостей!

Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам за заботу и чуткое понимание и доброе отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья:

ООО «Пикалёвские колбасы», ООО «Благоустройство», ООО «Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский», ИП Скусий Е.И, ОАО «Управляющая компания ЖКХ».

У них такие же сердца, такие точно мысли,

Такая ж кровь и доброта, такие же улыбки.

И каждый волен выбирать, чем хочет он заняться,

Куда идти, куда летать, и чем же наслаждаться.

Так пусть же каждый новый день несет в себе участье,

Поддержку жизни на земле, добро, любовь и счастье.


Организационно-методический отдел МУ ФОК г.Пикалево


Категория: События | Просмотров: 1213 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190703707, Метрогил таблетки инструкция по при, Должностная инструкция методиста до, MC 47, Составление семантического ядра инс, Увековеченный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar