Главная » Новости » События » 2017 » Июль » 5
Поздравляем с юбилеем председателя совета ветеранов Зою Анатольевну Гришину!

С юбилеем ветерана поздравили депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотин  и Ю.И. Терентьев

Свою рабочую неделю заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотин начал в г. Пикалево.

Поводом стало радостное и тожественное событие, которое состоялось в городском Совете ветеранов.3 июля 2017 года председателю крупнейшей общественной организации МО «Город Пикалево» - Совета ветеранов войны, труда Гришина З.А.- исполнилось 75 лет. Коллеги, председатели первичек, руководители городских предприятий и служб, активисты городской общественной жизни поздравляли с юбилеем замечательную женщину.

Здоровья, успехов и долгих лет жизни пожелали Зое Анатольевне в этот день депутаты Законодательного собрания Ленинградкой области Н.И.Пустотин  и Ю.И. Терентьев.

Жизнь Зои Анатольевны связана с многолетней работой в системе образования Бокситогорского района. Выйдя на пенсию, она продолжает занимать активную жизненную позицию - участвует в общественно-значимых мероприятиях, отдает много сил гражданско - патриотическому воспитанию молодежи. Уже 10 лет (с 2007 года) она возглавляет ветеранское движение в Пикалево.

Поздравляя юбиляршу Николай Иванович вручил З.А. Гришиной Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области. Депутат отметил её высокий профессиональный уровень, сочетающий коммуникативную культуру и трудолюбие, доброжелательность и ответственность, готовность помочь людям в любую минуту. В словах приветствия депутат подчеркнул:

«Многолетнее знакомство и сотрудничество с Зоей Анатольевной, позволяет мне считать себя её другом. Не скрою, что горжусь и очень рад этому. Считаю, что пикалевским ветеранам повезло. У них образованный, тактичный, внимательный, выдержанный, терпеливый и заботливый Председатель Совета. Доверие, уважение ветеранов не купишь, его заслужить надо. Знаю, что за глаза её порой называют «наша мамочка»! Этим сказано многое. Своими каждодневными хлопотами, заботами о каждом подопечном ветеране, умением оперативно решать поставленные задачи и находить способы решения возникающих проблем она показывает пример грамотного и ответственного руководителя».

Категория: События | Просмотров: 1368 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0