↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Август » 23
14:21
Поздравляем 90-летних пикалевских юбиляров августа 2013 года!
A+ | Сброс | A-

Новая традиция – поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны от имени Президента РФ в связи с юбилейными днями рождениями, начиная с  90-летия, в России появилась в июне 2012 года.

В знак уважения и признания заслуг в свой день рождения юбиляры принимают поздравления и подарки, в числе которых приветствие Президента России Владимира Путина. В нем есть такие слова:«Примите искренние пожелания. Мы гордимся вашим поколением, поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелые испытания войной. Крепкого здоровья Вам, благополучия и всего самого доброго».

В августе 2013 года, представители Совета депутатов, администрации МО «Город Пикалево», руководители предприятий и учреждений, Советов ветеранов поздравляли 90-летних юбиляров в Пикалево, вручали цветы, подарки, много общались и узнавали о своих земляках массу интересного. В числе августовских юбиляров, родившиеся в 1923 году


Клавдия Филипповна Кононова, 14 августа

Клавдия Андреевна Михина, 15 августа

Клавдия Никоноровна Васильева, 16 августа

Вера Михайловна Сидорова , 23 августа

Жизнь за плечами этих людей долгая, но рассказывать, а уж тем более хвалиться они не привыкли. Скромные труженики, обаятельные и крепкие, они в полной мере - наша история, наша память, наша жизнь. И в большинстве своем пикалевские 90-летние юбиляры поражают своей энергичностью, они по-прежнему сильны духом и любят жизнь. Большую часть своей трудовой деятельности они посвятили работе, воспитанию детей и внуков. И несмотря на свой почтенный возраст, эти люди в большинстве, полны жизненных сил, активны и жизнерадостны.

Поздравляя 90-летних пикалевцев, мы благодарим ветеранов за многолетний добросовестный труд, желаем здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и всего наилучшего.

Спасибо  Вам  от всей души за Вашу нелегкую, но достойную жизнь и еще долго радуйте своих родных и близких и самое главное всем вам стабильности, благополучия и долгих лет жизни.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации.


Категория: События | Просмотров: 1247 | Добавил: ELvira | Теги: show MasterChef, MC 47, Сушилка потолочная инструкция по ус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar