↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Июль » 11
09:22
Поздравления молодоженам в День семьи, любви и верности
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин поздравил пикалевских молодоженов в День Петра и Февронии.

8 июля 2017 года в День Петра и Февронии в Секторе №1 отдела ЗАГС администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области (г. Пикалево) в торжественной обстановке зарегистрировали брак Владислава Цивинского и Александры Сергеевой.

Молодоженов в этот праздничный день тепло поздравили с созданием семьи ведущий специалист отдела ЗАГС Ирина Ардонская, глава администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Садовников и заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, а также родители, родные и друзья.

Приветствуя молодоженов Николай Пустотин особо подчеркнул, что семья – это основа общества, маленькое государство со своими законами и традициями. По мнению депутата от здоровья семьи зависит крепость страны.

Николай Иванович пожелал молодым взаимного счастья, доверия и большой любви на многие годы: «Конечно у вас разные взгляды на жизнь, но пусть взаимные любовь и уважение помогут вам преодолеть любые разногласия и трудности. Поэтому искренне желаю взаимоуважения, пусть дети растут на вашем примере, почитают вас и гордятся. У вас – большие перспективы, потому что вы выросли в великой стране, и вам продолжать трудиться на благо своей родной земли. Мира вам, достатка, лада в семье, детского смеха, радости, здоровья и всего самого прекрасного!»

Отличная традиция - регистрировать брак в День семьи, любви и верности. Почетные гости свадьбы намекнули молодым, что в такой день будет правильно и не менее радостно регистрировать и новорожденных.



 

 

Категория: События | Просмотров: 1247 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar