↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 21
20:21
Поздравления и напутствия выпускникам пикалевских школ 2014 года
A+ | Сброс | A-

 

Дорогие выпускники пикалёвских школ!

Перед вами – множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь.

С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью и, наконец, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Все наши перспективы, надежды, планы связаны с молодежью. И даже высокие руководящие должности теперь все больше занимает молодежь.

Стремитесь стать первыми, лучшими в выбранной вами профессии, в дальнейшей учебе. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения.

Каждый из вас - личность, способная проявить себя и внести свой вклад в процветание нашего города.

Пусть на вашем жизненном пути  с вами рядом всегда будут верные друзья! Успехов, сил и терпения в нелегком пути покорения новых вершин.

Удачи вам на новом жизненном пути!

С уважением,

Совет депутатов,

глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

 

 

Дорогие выпускники Бокситогорского района!

Сегодня вы открываете дверь в новую, взрослую жизнь. Сейчас Вам предстоит сделать важный выбор – определиться с профессией.

Желаю вам не пасовать перед трудностями, шагать по жизни уверенными шагами, быть честными и открытыми, никогда не забывать учителей и родителей. Тех, кто всегда рядом, кто открывает для вас этот большой и прекрасный мир.

Верьте в свои силы, не бойтесь препятствий и помните, что, только честным и упорным трудом можно достичь успеха.

Желаю вам удачи в поступлении в те учебные заведения, которые вы выбрали. В вас верят родители, и я надеюсь, что вы оправдаете их надежды.

Верю, что все вы станете  достойными гражданами России!

Ваш депутат Николай Пустотин.

 

 

Категория: События | Просмотров: 1355 | Добавил: ELvira | Теги: Partisan, 4606144002632, Пироксикам инструкция по применению | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar