↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Декабрь » 7
21:40
Посвящается Дню города
A+ | Сброс | A-


Посвящается Дню города

3 декабря 2016 года в специализированном зале бокса МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» проводились традиционные соревнования по боксу, посвященные Дню города Пикалево.

В соревнованиях приняли участие боксеры различных возрастных групп, весовых категорий и спортивной подготовки из городов и поселков Вологодской области – Устюжны и Чагоды, Новгородской области – Хвойная и Боровичи и Ленинградской области – Волхов, Сясьсторой, Тихвин, Бокситогорск, Ефимовский, а также 17 боксеров из г. Пикалево. Всего 86 участников. 43 пары мужественно и упорно сражались на ринге, демонстрируя мастерство и волю к победе. Лучшими среди пикалевцев в свих весовых категориях, хотя они все молодцы, стали – Бучкин Иван (средний возраст 34 кг.), Феденко Ефим (средний возраст 44 кг.), Яценко Артем (средний возраст 58 кг.), Некрасов Владислав (старший возраст 54 кг.), Красильников Владислав (старший возраст 70 кг.), Терехов Виктор (юниор 54 кг.). Победителем среди мужчин в весе свыше 90 кг. стал Жоров Борис – наладчик КИПиА ЗАО «БазелЦемент Пикалево».

Соревнования проводилось под лозунгом «Бокс против наркотиков».

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями определенного достоинства. А в остальном, все традиционно – парад участников, марш, гимн, равнение на флаг Российской Федерации, приветствие участников. Ребята довольны и жаждут новых побед!!

Главный судья соревнований Махов В.А.

Категория: Спорт | Просмотров: 1226 | Добавил: ELvira | Теги: р по боксу тренеМахов В.А., ДЮСШ Пикалево, отделение бокс ДЮСШ Пикалево, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar