↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 22
19:31
Пикалевский тепличный комплекс подготовил первую группу будущих специалистов в Финляндии и Эстонии.
A+ | Сброс | A-

При въезде в Пикалево со стороны Санкт Петербурга в районе Новой деревни все более детальными  становятся очертания будущего тепличного комплекса компании «Круглый год». Строительные и монтажные работы идут полным ходом.  Для Пикалево, ввод в эксплуатацию этого нового современного, экологичного  производства, создаваемого в рамках Комплексного инвестиционного плана (КИП) долгожданное событие.

О том как сегодня идет  подбор и обучение персонала, рассказала Мария Буткина, менеджер по персоналу ООО "Круглый год":

«На сегодняшний день продолжается набор персонала по вакансиям: директор тепличного комплекса, инженер-теплотехник, инженер КИПиА, бухгалтер-экономист, кладовщик/специалист по сбыту, мастер-овощевод, рабочий сортировочно-фасовочного участка, электромонтер, слесарь КИПиА, сантехник, водитель погрузчика, оператор энергоцентра, оператор технологического оборудования теплиц.

Поскольку основной движущей силой производственного процесса будут овощеводы, обеспечивающие комплексный уход за растениями в соответствии с финской технологией, компания «Круглый год» уделяет особое внимание подготовке такого рода  специалистов.

Первичное обучение и подготовку,  в течение одного месяца,  по профессии мастер-овощевод,  девять будущих специалистов комплекса  прошли  в  Финляндии и Эстонии.

За этот период  будущие овощеводы освоили технологию посадки, сортировки и упаковки  салата и огурцов, выработали навыки ухода за растениями (подвязывание плетей огурцов, обрывание нижних листьев, усиков и т.д.), а также научились производить расчет затрат своего рабочего времени на обслуживание обрабатываемого участка.

По завершению обучения все овощеводы получили положительные характеристики, свидетельствующие об их готовности не только приступить к работе, но и к обучению других людей на производстве.

В дальнейшем планируется обучение еще двух групп овощеводов  по той же программе.»

Напомним, что на одном из заседаний Совета депутатов, заместитель генерального директора ООО «Круглый год» Владимир Банит, провоил презентацию проекта, депутаты предложили провести «День открытых дверей» когда работы будут близится к завершению. Будем надеяться, что вскоре, представители  общественности смогут посетить новое предприятие и поделиться своими впечатлениями.

Для дополнительной информации:

ООО «Круглый год» - менеджер по персоналу (Буткина Мария Сергеевна) butkina@agl.spb.ru

телефон 8 921 550 88 25

Эльвира Панфилова,
представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

 

Категория: События | Просмотров: 5044 | Добавил: ELvira | Теги: te pui cu blondele reluare, оптмизация, Должностная инструкция бухгалтера п, Инструкция по эксплуатации nokia, Old Sock | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar